Информационный бюллетень
ИМЦ Невского района
Об итогах районного конкурса 11 апреля 2014 года
«IV Фестиваля самодеятельного
творчества молодёжи 2014»
в номинации «Исполнительское мастерство/Танцевальное искусство».
Отборочный тур в номинациях "Исполнительское мастерство/Танцевальное искусство" районного конкурса "Дельфийский фестиваль" проходил 11 апреля 2014 года в ГБОУ СОШ №13
В конкурсе приняли участие 34 индивидуальных и 27 коллективных участников из 9 ОУ Невского района Санкт-Петербурга.
Жюри отборочного тура в номинации "Исполнительское мастерство":
Председатель жюри - Полонская Ирина Владимировна, методист по музыке Невского района, учитель музыки ГБОУ СОШ №13
Члены жюри:
Кушнир Наталья Юрьевна, учитель музыки ГБОУ СОШ №641
Левинская Наталья Валерьевна, педагог по классу флейты НОУДиПСО Культурологическая Школа «Праздник+»
Жюри отборочного тура в номинации "Танцевальное искусство":
Председатель жюри - Копытинская Анна Николаевна, педагогу по классу хореографии НОУДиПСО Культурологическая Школа «Праздник+»
Члены жюри:
Белышева Юлия Станиславовна, учитель начальных классов, руководитель танцевальной студии ГБОУ СОШ №13
Горичева Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель танцевальной студии ГБОУ СОШ №570
ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА
№ п/п
|
Образовательное учреждение
|
Фамилия, Имя участника
|
Результат
|
Исполнительское искусство
|
ПОБЕДИТЕЛИ
|
1.
|
ОУ №13. ОУ №13, ОУ №528
|
Свистун Лидия, Минина Анастасия, Ольховская Ксения (флейта)
|
Гран-при
|
2.
|
ОУ №13
|
Шалыгина Полина (фортепиано)
|
Гран-при
|
3.
|
ОУ №13
|
Шевелёва Иветта (виолончель), Минина Анастасия (флейта)
|
Диплом I степени
|
4.
|
ОУ №571
|
Додул Елена (фортепиано)
|
Диплом I степени
|
5.
|
НОУ "Праздник+"
|
Степанова Александра (флейта)
|
Диплом I степени
|
ПРИЗЁРЫ
|
1.
|
ОУ №347
|
Кирик Кристина (фортепиано)
|
Диплом II степени
|
2.
|
ОУ №13
|
Барадаран Арина (скрипка)
|
Диплом II степени
|
3.
|
ОУ №347
|
Хоменко Николай (труба)
|
Диплом II степени
|
4.
|
НОУ "Праздник+"
|
Флейшер Екатерина (флейта)
|
Диплом III степени
|
5.
|
ОУ №13
|
Соколов Василий (гобой)
|
Диплом III степени
|
7.
|
НОУ "Праздник+"
|
Градусов Вадим (флейта)
|
Диплом III степени
|
Народный танец
|
ПОБЕДИТЕЛИ
|
1.
|
ОУ №328
|
Жданова Елизавета, Макарычева Мария ("Добро пожаловать в Россию", "Субботея")
|
Диплом I степени
|
2
|
ОУ №570
|
Танцевальная студия ("Тетёра")
|
Диплом I степени
|
3.
|
НОУ "Праздник+"
|
Танцевальная студия ("Япония")
|
Диплом I степени
|
ПРИЗЁРЫ
|
1.
|
ОУ №13
|
Танцевальная студия ("Валенки")
|
Диплом II степени
|
2.
|
ОУ №13
|
Поликарпова Виктория, Поликарпова Анастасия ("Финская полька")
|
Диплом II степени
|
3.
|
ОУ №13
|
Чавкина Мария ("Греческий танец")
|
Диплом III степени
|
4.
|
ОУ №13
|
Конопелько Алина ("Русский танец")
|
Диплом III степени
|
Эстрадный танец
|
ПОБЕДИТЕЛИ
|
1.
|
ОУ №574
|
Тачук Сергей, Самуйлова Василиса, Улинцева Дарина ("Китайский концепт")
|
Гран-при
|
2.
|
ОУ №570
|
Танцевальная студия ("Просто прохожие")
|
Гран-при
|
3.
|
ОУ №570
|
Танцевальная студия (Отпускаю птицу счастья")
|
Диплом I степени
|
4.
|
ОУ №13
|
Ансамбль детского современного танца ("Гномики")
|
Диплом I степени
|
5.
|
ОУ №13
|
Коркотко Алина, Сипачёва Кристина (рок-н-ролл)
|
Диплом I степени
|
6.
|
ОУ №13
|
Сипачёва Кристина, Глубоков Павел (рок-н-ролл)
|
Диплом I степени
|
7.
|
НОУ "Праздник+"
|
Танцевальная студия ("Карлсон")
|
Диплом I степени
|
ПРИЗЁРЫ
|
1.
|
НОУ "Праздник+"
|
Танцевальная студия ("Бабочка")
|
Диплом II степени
|
2.
|
НОУ "Праздник+"
|
Танцевальная студия ("Эй, моряк!")
|
Диплом II степени
|
3.
|
НОУ "Праздник+"
|
Танцевальная студия ("Весёлые пиджаки")
|
Диплом II степени
|
4.
|
ОУ №13
|
Кондрашова Софья ("Счастье")
|
Диплом II степени
|
5.
|
ОУ №13
|
Студия бального танца ("Ча-ча-ча. Румба")
|
Диплом III степени
|
6.
|
ОУ №13
|
Ансамбль "Непоседы" ("Зонтики")
|
Диплом III степени
|
|