Вторник, 11.12.2018, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Дельфийский фестиваль
Главная » 2014 » Апрель » 20 » ИТОГИ 2 ОТБОРОЧНОГО ТУРА 11 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
13:59
ИТОГИ 2 ОТБОРОЧНОГО ТУРА 11 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА

Информационный бюллетень

ИМЦ Невского района

 

Об итогах районного конкурса                                                                               11 апреля 2014 года

«IV Фестиваля  самодеятельного

творчества молодёжи 2014»

в номинации «Исполнительское мастерство/Танцевальное искусство».

 

Отборочный тур в номинациях "Исполнительское мастерство/Танцевальное искусство" районного конкурса "Дельфийский фестиваль" проходил 11 апреля 2014 года в ГБОУ СОШ №13

В конкурсе приняли участие 34 индивидуальных и 27 коллективных участников из 9 ОУ Невского района Санкт-Петербурга.

Жюри отборочного тура в номинации "Исполнительское мастерство":

Председатель жюри - Полонская Ирина Владимировна, методист по музыке Невского района, учитель музыки ГБОУ СОШ №13

Члены жюри:

Кушнир Наталья Юрьевна, учитель музыки ГБОУ СОШ №641

Левинская Наталья Валерьевна, педагог по классу флейты НОУДиПСО Культурологическая Школа «Праздник+»

Жюри отборочного тура в номинации "Танцевальное искусство":

Председатель жюри - Копытинская Анна Николаевна, педагогу по классу хореографии НОУДиПСО Культурологическая Школа «Праздник+»

Члены жюри:

Белышева Юлия Станиславовна, учитель начальных классов, руководитель танцевальной студии ГБОУ СОШ №13

Горичева Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель танцевальной студии  ГБОУ СОШ №570

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА

№ п/п

Образовательное учреждение

Фамилия, Имя участника

Результат

Исполнительское искусство

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №13. ОУ №13, ОУ №528

Свистун Лидия, Минина Анастасия, Ольховская Ксения (флейта)

Гран-при

2.

ОУ №13

Шалыгина Полина (фортепиано)

Гран-при

3.

ОУ №13

Шевелёва Иветта (виолончель), Минина Анастасия (флейта)

Диплом I степени

4.

ОУ №571

Додул Елена (фортепиано)

Диплом I степени

5.

НОУ "Праздник+"

Степанова Александра (флейта)

Диплом I степени

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №347

Кирик Кристина (фортепиано)

Диплом II степени

2.

ОУ №13

Барадаран Арина (скрипка)

Диплом II степени

3.

ОУ №347

Хоменко Николай (труба)

Диплом II степени

4.

НОУ "Праздник+"

Флейшер Екатерина (флейта)

Диплом III степени

5.

ОУ №13

Соколов Василий (гобой)

Диплом III степени

7.

НОУ "Праздник+"

Градусов Вадим (флейта)

Диплом III степени

Народный танец

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №328

Жданова Елизавета, Макарычева Мария ("Добро пожаловать в Россию", "Субботея")

Диплом I степени

2

ОУ №570

Танцевальная студия ("Тетёра")

Диплом I степени

3.

НОУ "Праздник+"

Танцевальная студия ("Япония")

Диплом I степени

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №13

Танцевальная студия ("Валенки")

Диплом II степени

2.

ОУ №13

Поликарпова Виктория, Поликарпова Анастасия ("Финская полька")

Диплом II степени

3.

ОУ №13

Чавкина Мария ("Греческий танец")

Диплом III степени

4.

ОУ №13

Конопелько Алина ("Русский танец")

Диплом III степени

Эстрадный танец

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №574

Тачук Сергей, Самуйлова Василиса, Улинцева Дарина ("Китайский концепт")

Гран-при

2.

ОУ №570

Танцевальная студия ("Просто прохожие")

Гран-при

3.

ОУ №570

Танцевальная студия (Отпускаю птицу счастья")

Диплом I степени

4.

ОУ №13

Ансамбль детского современного танца ("Гномики")

Диплом I степени

5.

ОУ №13

Коркотко Алина, Сипачёва Кристина (рок-н-ролл)

Диплом I степени

6.

ОУ №13

Сипачёва Кристина, Глубоков Павел (рок-н-ролл)

Диплом I степени

7.

НОУ "Праздник+"

Танцевальная студия ("Карлсон")

Диплом I степени

ПРИЗЁРЫ

1.

НОУ "Праздник+"

Танцевальная студия ("Бабочка")

Диплом II степени

2.

НОУ "Праздник+"

Танцевальная студия ("Эй, моряк!")

Диплом II степени

3.

НОУ "Праздник+"

Танцевальная студия ("Весёлые пиджаки")

Диплом II степени

4.

ОУ №13

Кондрашова Софья ("Счастье")

Диплом II степени

5.

ОУ №13

Студия бального танца ("Ча-ча-ча. Румба")

Диплом III степени

6.

ОУ №13

Ансамбль "Непоседы" ("Зонтики")

Диплом III степени

Просмотров: 450 | Добавил: delfest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Delfest.Spb© 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz