Вторник, 11.12.2018, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Дельфийский фестиваль
Главная » 2014 » Апрель » 22 » ИТОГИ 3 ОТБОРОЧНОГО ТУРА ДЕЛЬФИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ 18 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
00:06
ИТОГИ 3 ОТБОРОЧНОГО ТУРА ДЕЛЬФИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ 18 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА

Информационный бюллетень

ИМЦ Невского района

 

Об итогах районного конкурса                                                                               18 апреля 2014 года

«IV Фестиваля  самодеятельного

творчества молодёжи 2014»

в номинации «Вокальное искусство/ИЗО/ФОТО».

 

Отборочный тур в номинациях "Вокальное искусство/ИЗО/ФОТО" районного конкурса "Дельфийский фестиваль" проходил 18 апреля 2014 года в ГБОУ СОШ №13

В конкурсе приняли участие 77 индивидуальных и 6 коллективных участников из 18 ОУ района и города.

Жюри отборочного тура в номинации "Вокальное искусство":

Председатель жюри - Полонская Ирина Владимировна, методист по музыке Невского района, учитель музыки ГБОУ СОШ №13

Члены жюри:

Андреева Ирина Леонидовна, учитель музыки, педагог-организатор, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №14

Осиновская Лариса Валерьевна, педагог по классу вокала НОУДиПСО Культурологическая Школа «Праздник+»

Жюри отборочного тура в номинации "ИЗО/ФОТО":

Председатель жюри - Иванов Алексей Сергеевич, главный художник журнала "Творчество юных"

Члены жюри:

Герасимова Елена Алексеевна, главный художник журнала "Алый парус"

Романов Василий, руководитель информационного агенства "Агенство Бизнес Новостей"

Петрова Галина Сергеевна - учитель рисования ГБОУ СОШ №13

Божедомова Ольга Борисовна - руководитель школьного медиахолдинга "Импульс", педагог-организатор ГБОУ СОШ №13

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА

№ п/п

Образовательное учреждение

Фамилия, Имя участника

Результат

Вокальное искусство (академическое пение)

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ГБОУ ДОД ЦВР  «Академический»

Юшкевич Юрий

 

Гран-при

Вокальное искусство (народное пение)

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №571

Серенкова Мария

Диплом I степени

Вокальное искусство (эстрадное пение - младшая возрастная группа)

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №345

Коба Ирина

Диплом I степени

2.

ОУ №667

Брагина Олеся,

Диплом I степени

3.

ОУ №337

Ус София,

Диплом I степени

4.

ОУ №337

Демидова Полина

Диплом I степени

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №667

Туоми Эвелина

Диплом II степени

2.

ОУ №13

Брагина Анна

 

Диплом II степени

3.

ОУ №667

Круглова Елизавета 

Диплом III степени

4.

ОУ №345

Грибкова Кристина

Диплом III степени

5.

ОУ №323

Кузнецова Александра

Диплом III степени

Вокальное искусство (эстрадное пение - старшая возрастная группа)

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №570

Гришин Даниил

Диплом I степени

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №347

Щукина Анастасия

Диплом II степени

2.

ОУ школа "Праздник+"

Соловьёва Серафима

Диплом III степени

Изобразительное искусство

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №39

Иванова Мария

 

Гран-при

2.

ОУ №34

Чистяков Гарник

 

Гран-при

3.

ОУ №13

Космаков Александр

Диплом I степени

 

4.

ОУ №347

Брух Валерия

 

Диплом I степени

 

5.

ОУ №347

Евтюгина Лада

 

Диплом I степени

 

6.

ОУ №570

Кудрявцева Елизавета

 

Диплом I степени

 

7.

ОУ №34

Проскурня Дмитрий

 

Диплом I степени

 

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №338

Картушина Ева

 

Диплом II степени

2.

ОУ №570

Гришанова Виктория

 

Диплом II степени

3.

ОУ №13

Долгая Полина

 

Диплом II степени

4.

ОУ №34

Чухненко Даниил

 

Диплом II степени

5.

ОУ №347

Бурмистрова София

 

Диплом III степени

6.

ОУ №347

Гурбанди Марьяма

 

Диплом III степени

7.

ОУ №345

Хохлова Анастасия

 

Диплом III степени

8.

ОУ №34

Мохд Диана

 

Диплом III степени

9.

ОУ №34

Михайлов Александр

 

Диплом III степени

Фотография

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №338

Рубан Дарья

 

Гран-при

2.

ОУ №13

Полякова Валерия

 

Гран-при

3.

ОУ №338

Берёзкина Мария

 

Диплом I степени

 

4.

ОУ №13

Краюшкина Анастасия

 

Диплом I степени

 

5.

ОУ №498

Павлова Вероника

 

Диплом I степени

 

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №13

Елисеев Константин

 

Диплом II степени

2.

ОУ №13

Честикина Анна

Диплом II степени

 

3.

ОУ №338

Мальцев Лев

 

Диплом II степени

4.

ОУ №338

Житкевич Екатерина

 

Диплом III степени

Просмотров: 246 | Добавил: delfest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Delfest.Spb© 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz