Вторник, 11.12.2018, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Дельфийский фестиваль
Главная » 2014 » Апрель » 6 » ИТОГИ I ОТБОРОЧНОГО ТУРА 4 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА
17:56
ИТОГИ I ОТБОРОЧНОГО ТУРА 4 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА

Информационный бюллетень

ИМЦ Невского района

 

Об итогах районного конкурса                                                                               4 апреля 2014 года

«IV Фестиваля  самодеятельного

творчества молодёжи 2014»

в номинации «Художественное чтение/Театр/Внеконкурсная программа "Видеофильм"».

 

Отборочный тур в номинациях "Художественное чтение/Театр/Внеконкурсная программа "Видеофильм" районного конкурса "Дельфийский фестиваль" проходил 4 апреля 2014 года в ГБОУ СОШ №13

В конкурсе приняли участие 58 индивидуальных и 12 коллективных участников из 8 ОУ Невского района Санкт-Петербурга.

Жюри отборочного тура:

Председатель жюри - Любавская Надежда Васильевна, методист по русскому языку и литературе Невского района, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №13

Члены жюри:

Зверева Любовь Николаевна, методист по русскому языку и литературе Невского района, учитель русского языка и литературы гимназии №528

Клюкина Надежда Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №591

Редкошеева Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №571

 

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА

№ п/п

Образовательное учреждение

Фамилия, Имя участника

Результат

Младшая возрастная группа

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №13

Шмарёва Ульяна

Гран-при

2.

ОУ №14

Дегожский Егор

Гран-при

3.

ОУ №323

Шаблова Алина

Гран-при

4.

ОУ №570

Аликаева Виктория

Гран-при

5.

ОУ №570

Петров Кирилл

Диплом I степени

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №13

Даньков Дмитрий

Диплом II степени

2.

ОУ №323

Романенко Ксения

Диплом II степени

3.

ОУ №39

Кудрявцева Лидия

Диплом II степени

4.

ОУ №13

Дорошенко Екатерина

Диплом II степени

5.

НОУ "Праздник+"

Огородникова Владислава

Диплом III степени

6.

ОУ №570

Мамедова Сабина

Диплом III степени

7.

ОУ №570

Барышников Сергей

Диплом III степени

Старшая возрастная группа

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

ОУ №13

Мейлах Олеся

Гран-при

2

ОУ №13

Рудь Екатерина

Гран-при

3.

ОУ №570

Пушкина Ксения

Гран-при

4.

ОУ №570

Шульженко Александра

Гран-при

ПРИЗЁРЫ

1.

НОУ "Праздник+"

Флейшер Екатерина

Диплом II степени

2.

ОУ №13

Антипов Антон

Диплом II степени

                                                                              НОМИНАЦИЯ «Театральное искусство»

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

СОШ №570

Театральная студия "Серебряный балаганчик"

Гран-при

ПРИЗЁРЫ

1.

ОУ №14

Театральная студия

Диплом II степени

2.

НОУ "Праздник+"

Театральная студия

Диплом III степени

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «Видеофильм»

ПРИЗЁРЫ

1.

НОУ "Праздник+"

Студия киноискусства школы "Праздник+"

Поощрительный диплом

2.

ОУ №13

Студия "Импульс"

Поощрительный диплом

Просмотров: 576 | Добавил: delfest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Delfest.Spb© 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz