Вторник, 11.12.2018, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Дельфийский фестиваль
Главная » 2014 » Март » 27 » РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ ТУРОВ
23:16
РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ ТУРОВ

РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ ТУРОВ

4 апреля 2014 года 13:00 отборочный тур "Художественное чтение" младшая возрастная группа            

1    Дорошенко Екатерина,     11 лет,     13 школа Невского района
2    Старостин Денис,     10 лет,     13 школа Невского района
3    Шмарёва Ульяна,     10 лет,     13 школа Невского района
4    Конаныхина Антонина,     11 лет,     13 школа Невского района
5    Борисов Егор,     9 лет,     13 школа Невского района
6    Винникова Анастасия,     7 лет,     13 школа Невского района
7    Огневая Валерия,     7 лет,     13 школа Невского района
8    Юнчис Константин,     7 лет,     13 школа Невского района
9    Волчкова Варвара,     7 лет,     13 школа Невского района
10    Парамонов Никита,     7 лет,     13 школа Невского района
11    Ференц Станислав,     10 лет,     13 школа Невского района
12    Жукова Вероника,     9 лет,     14 школа Невского района
13    Травин Валерий,     9 лет,     14 школа Невского района
14    Дегожский Егор,     13 лет,     14 школа Невского района
15    Осляк Юлия,     9 лет,     14 школа Невского района 

16    Ковалев Виктор,      13 лет,    323 школа Невского района
17    Романенко Ксения,     11 лет,     323 школа Невского района
18    Лебедева Арина,     11 лет,     323 школа Невского района
19    Крохичева Милана,     11 лет,     323 школа Невского района
20    Бобрович Наталья,     11 лет,     323 школа Невского района
21    Шаблова Алина,     13 лет,     323 школа Невского района
22    Жолдошбек Айзирек,     11 лет,     323 школа Невского района
23    Кузнецова Татьяна,     12 лет,     323 школа Невского района
24    Иванова Анна,     13 лет,     328 школа Невского района

25    Арестов Роман,     13 лет,     328 школа Невского района
26    Малиновская Мария,     13 лет,     328 школа Невского района
27    Ершова Серафима,     12 лет,     338 школа Невского района
28    Грибкова Кристина,     13 лет,     345 школа Невского района
29    Кудрина Карина,     14 лет,     347 школа Невского района
30    Петров Вадим,     10 лет,     39 школа Невского района
31    Кудрявцева Лидия,     11 лет,     39 школа Невского района
32    Гусейнова Нубар Бабек кызы,     11 лет,     39 школа Невского района
33    Казымова Лейла,     11 лет,     39 школа Невского района
34    Рябов Игорь,     12 лет,     39 школа Невского района

35    Красилов Георгий,     11 лет,     школа "Праздник+"
36   Градусов Вадим,     11 лет,     школа "Праздник+"
37    Гришевская Александра,     10 лет,     школа "Праздник+"
38    Манукова Дарья,      9 лет,    школа "Праздник+"
39  Огородникова Владислава,     10 лет,     школа "Праздник+"
40    Кисель Андрей,      10 лет,    школа "Праздник+"
41    Мусаев Эльнур,      12 лет,    школа "Праздник+"
42    Павлова Даниэла,     12 лет,     школа "Праздник+"

4 апреля 2014 года 15:00 внеконкурсная программа "Видеофильм"            

1    Игровой фильм  "14:03", Соловьева Серафима, Хаустов Антон, Флейшер Екатерина, Огородникова Арина, Соловьева Александра, Хибин Никита, Зайцев Леонид, Кудишкина Анна,      13-16 лет,    школа "Праздник+"
2    Документальный фильм "Бродский: поэт эпохи", Соловьева Серафима, Хаустов Антон, Флейшер Екатерина, Огородникова Арина, Соловьева Александра, Хибин Никита, Зайцев Леонид, Черепанова Ксения,     13-16 лет,     школа "Праздник+"
3    Мультипликационный фильм "Песнь о генеалогическом древе", Полякова Валерия, Румянцев Олег, Слободов Ефим,  13 школа Невского района, Российская гимназия при Русском музее    12-15 лет,    13 школа Невского района
4    Рекламный ролик "Исповедь школяра", Полякова Валерия, Лупейките Вероника, Хобутовская Сабина,     15 лет,     13 школа Невского района

4 апреля 2014 года 15:30 отборочный тур "Театр"            

1    Доленко Зоя, Иванов Серафим, Елатомцева Анастасия, Михайлова Виктория, Османов Ренат ,     12-16 лет    14 школа Невского района
2    Театральная студия     12-14 лет    ОДОД ГБОУ школы №338 Невского района, 
3    Творческое объединение «Фейерверк»         338 школа Невского района
4    Завадская Анна,  Мальцев Лев, Блем Александра, Тихонова Александра, Окрепилова Ксения, Семенова  Таисия,     10-15 лет     338 школа Невского района

5    Рябова Анна, Белянская Елизавета, Зайцева Мирослава, Волков Данила, Петех Анастасия, Иванова Кристина, Красилов Георгий, Кисель Андрей, Бендер Аврора-Софья, Манукова Дарья, Плюшкис Екатерина, Гришевская Александра, Жданов Артем, Колесников Ян, Гасанова Лейла, Алексеева Марина,Стеберг Артем, Градусов Вадим,    10-13 лет    школа "Праздник+"
6    Соловьева Серафима, Петренко Иван, Хаустов Антон, Флейшер Екатерина, Черепанова Ксения, Огородникова Арина, Соловьева Александра, Хибин Никита, Мусаев Эльнур,     14-17 лет,     школа "Праздник+"
7    Театральная студия "Прибаутка" 8Б класса      13-14 лет    13 школы Невского района
8    Щедров Никита, Смирнова Ксения, Соболева Лидия, Макарова Анна, Срубас Илья, 13 школа Невского района    12-17 лет,     13 школа Невского района                                                                                    9    Тулякова Марина, Коновалова Вероника, Коперская Елизавета, Никитина Мария, Холопова Александра, Бавина Виктория, Захарчук Анастасия, Агеева Анна, Кривоспицкая Алина, Саридис Христина, Гордиенко Анастасия, Кушнир Светлана, Налимова Екатерина, Кушнир Анна      13-17 лет    323 школа Невского района

            
4 апреля 2014 года 16:30 отборочный тур "Художественное чтение" старшая возрастная группа            

1    Хаустов Антон,     16 лет,     школа "Праздник+"
2    Черепанова Ксения,     15 лет,     школа "Праздник+"
3    Флейшер Екатерина,      15 лет,    школа "Праздник+"
4    Антипов Антон,     14 лет,     13 школа Невского района
5    Долбик Татьяна,     14 лет,     13 школа Невского района
6    Мейлах Олеся,     14 лет,     13 школа Невского района
7    Петров Дмитрий,     14 лет,     13 школа Невского района
8    Полетаев Василий,     14 лет,     13 школа Невского района
9    Рудь Екатерина,     14 лет,     13 школа Невского района
10    Елатомцева Анастасия,     15 лет,     14 школа Невского района
11    Смирнова Анастасия,     16 лет,     14 школа Невского района
12    Ольховая Елена,     17 лет,     338 школа Невского района
13    Завадская Анна,      15 лет,    338 школа Невского района

4 апреля 2014 года 17:00 отборочные туры "Художественное чтение/Театр" для участников 570 школы Невского района

1    Художественное чтение Аликаева Виктория,     13 лет,     570 школа Невского района
2    Художественное чтение Тарханова Эля,     13 лет,     570 школа Невского района
3    Художественное чтение Мамедова Сабина,     12 лет,     570 школа Невского района
4    Художественное чтение Лобковская Валерия,     11 лет,     570 школа Невского района
5    Художественное чтение Петров Кирилл,      12 лет,    570 школа Невского района
6    Художественное чтение Некрасова Ева,     11 лет,     570 школа Невского района
7    Художественное чтение Барышников Сергей,     12 лет,     570 школа Невского района
8    Художественное чтение Виноградов Евгений,     12 лет,     570 школа Невского района
9    Художественное чтение Кузнецов Макар,     11 лет,     570 школа Невского района
10    ТЕАТР Кривда Виктория, Попова Лилия, Яковлева Виктория, Насибова Жанна, Мамедова Сабина, Петров Кирилл, Барышников Сергей, Кукушкина Ксения, Аликаева Виктория, Гаврецкая Анастасия, Ганбаев Давид, Громов Александр, Пушкина Ксения, Летуновская Юлия, Гришин Даниил, Кукушкин Григорий, Иасленников Павел, Васильев Максим,    10-16 лет,    570 школа Невского района                       11  Художественное чтение Пушкина Ксения, 15 лет, 570 школа Невского района                                             12  Художественное чтение Шульженко Александра, 15 лет, 570 школа Невского района
                                

 

11 апреля 2014 года 13:00 отборочный тур "Музыкальные инструменты" младшая возрастная группа       

1    Григорьева Дарья, (фортепиано)    7 лет,     13 школа Невского района
2    Москальчук Олеся, (фортепиано)    7 лет,     13 школа Невского района
3    Белецкая Софья, (фортепиано)    7 лет,     13 школа Невского района
4    Михайлова Полина, (фортепиано)    9 лет,     13 школа Невского района
5    Баландина Мария, (фортепиано)    9 лет,     13 школа Невского района
6    Егорова Алиса, (фортепиано)    9 лет,     13 школа Невского района
7    Щукина Елизавета, (фортепиано)    10 лет,     13 школа Невского района
8    Дзен Беата, (фортепиано)    10 лет,     13 школа Невского района
9    Кольца Мария, (фортепиано)    11 лет,     13 школа Невского района
10    Копытова Алиса, (фортепиано)    11 лет,     13 школа Невского района
11    Фёдорова София,  (фортепиано)    11 лет,    13 школа Невского района
12    Силкин Даниил, (фортепиано)     11 лет,    13 школа Невского района
13    Кирик Кристина, (фортепиано)    11 лет,     347 школа Невского района
14    Гусева Ульяна, (фортепиано)    11 лет,     347 школа Невского района
15    Додул Анна, (фортепиано)    11 лет,     571 школа Невского района

16    Брагина Анна, (фортепиано)    12 лет,     13 школа Невского района
17    Шалыгина Полина, (фортепиано)    13 лет,     13 школа Невского района
18    Соколов Василий (гобой),     9 лет,     13 школа Невского района
19    Градусов Вадим (флейта),     10 лет,     школа "Праздник+"
20    Хоменко Николай (труба),     11 лет,     347 школа Невского района
21    Свистун Лидия (флейта),     12 лет,     13 школа Невского района
22    Минина Анна (свирель),     12 лет,     13 школа Невского района
23    Поваров Данила (гитара),     8 лет,     13 школа Невского района
24    Барадаран Арина (скрипка),      10 лет,    13 школа Невского района
25    Шевелёва Иветта (виолончель),     12 лет,     13 школа Невского района
26    Ермаченко Василий (ложки),      11 лет,    13 школа Невского района
27    Сарычев Олег (балалайка),     12 лет,     13 школа Невского района
28    Бабанчиков Егор (баян),     12 лет,     13 школа Невского района

            
11 апреля 2014 года 14:00 отборочный тур "Музыкальные инструменты" старшая возрастная группа            
1    Сынкова Екатерина, (фортепиано)    17 лет,     13 школа Невского района
2    Флейшер Екатерина (флейта),     15 лет,     школа "Праздник+"
3    Степанова Александра (флейта),     15 лет,     школа "Праздник+"

11 апреля 2014 года 14:15 отборочный тур "Народный танец" младшая возрастная группа            

1    Конопелько Алина,      11 лет,    13 школа Невского района
2    Габлая Эльвира,     10 лет,     13 школа Невского района
3    Чавкина Мария,     10 лет,     13 школа Невского района
4    Поликарпова Виктория, Поликарпова Анастасия,      10 лет,    13 школа Невского района
5    Добринская Дарья,  Дубинина Екатерина,  Егорова Виктория, Ефименко Полина,  Иванова Мария, Конзалаева Дарья,  Маргарян Ануш,  Мнацаканян Анни,  Русанова Полина,      11-13 лет    39 школа Невского района
6    Танцевальная студия «STEP»     10-13 лет    338 школа Невского района, 
7    Осипова Мария, Барадаран Арина, Михайлова Мария, Осипенко Софья, Зубкова Дарья, Петрикайте Ирма, Мишина Анастасия, Фролова Виктория,     10-11 лет,     13 школа Невского района
8    Жданова Елизавета, Макарычева Мария,     12 лет     328 школа Невского района
9    Харитонов Данила, Устьянцева Арина, Андрияненко Анастасия, Гусев Кирилл, Сухарева Анна, Гурковский Даниил, Середина Полина, Никулин Руслан,     11-12 лет,     13 школа Невского района
10    Добринская Дарья,  Дубинина Екатерина,  Егорова Виктория, Ефименко Полина,  Иванова Мария, Конзалаева Дарья,  Маргарян Ануш,  Мнацаканян Анни,  Русанова Полина,      11-13 лет    39 школа Невского района                                                                                                                                                                11    Амоян Басе, Аптуллина Диана, Восканян Анна, Гаврилина Виктория, Гусятникова Алина, Демашова Дарья, Иванова Анна, Исаева Арзу, Ковалева Полина, Комиссарова Татьяна, Лазутина Валерия, Сенин Виталий, Сенин Кирилл, Сторожева Ольга, Эдлина Екатерина, Шилова Екатерина    9-10 лет,     570 школа Невского района

11 апреля 2014 года 14:30 отборочный тур "Современный танец" младшая возрастная группа            

1    Конопелько Алина,     11 лет,     13 школа Невского района
2    Мусаев Эльнур, Коварский Игорь, Сазонова Алина, Соловьева Александра,    10-13 лет,      школа "Праздник+"
3    Тюлина Мария, Ломаченко Юлия, Юркова Дарья,     10-11 лет,     13 школа Невского района
4    Ульченко Елизавета, Якушева Алиса, Морозова-Ростовская Анна, Никитина Яна,     12 лет,     13 школа Невского района
5    Коркотко Алина,  Сипачёва Кристина,     10 лет,    13 школа Невского района
6    Мишина Анастасия, Бессонов Алексей,     10-11 лет,     13 школа Невского района
7    Кудленко Софья, Скоморохова Полина, Князькина Ольга,     10-11 лет,     13 школа Невского района
8    Михайлова Мария,     10 лет    13 школа Невского района
9    Осипова Мария, Устинов Кирилл,     10-11 лет,     13 школа Невского района
10    Леонтьева Анна,     11 лет,     13 школа Невского района
11    Тюлина Мария, Юркова Дарья, Горшкова Арина, Мацкевич Елизавета, Ларина Елена,     10-11 лет,     13 школа Невского района
12    Мусаев Эльнур, Коварский Игорь, Сазонова Алина, Бородина Владислава,      10-13 лет,    школа "Праздник+"

13    Ансамбль "Непоседы",     7-8 лет,     13 школа Невского района
14    Ансамбль детского современного танца,      8-9 лет,    13 школа Невского района
15    Ломаченко Юлия, Корнюшенко Дарья,     10-11 лет,     13 школа Невского района
16    Савченко Давид,     10 лет,     13 школа Невского района
17    Кузнецова Анна, Зорникова Елизавета,     10 лет,     13 школа Невского района
18    Конаныхина Анна,     10 лет,     13 школа Невского района
19    Тюлина Мария,     10 лет,     13 школа Невского района
20    Кондрашова Софья,     7 лет,     13 школа Невского района
21    Власов Иван,     7 лет,     13 школа Невского района
22    Косицин Даниил,     7 лет,     13 школа Невского района
23    Ансамбль "Непоседы",     7-8 лет,     13 школа Невского района
24    Матюшкина Анна,     8 лет,     13 школа Невского района
25    Самойленко Александра,     8 лет,     13 школа Невского района
26    Власова Екатерина, Кузнецова Ольга,     13 лет,     13 школа Невского района
27    Коллектив "Dance-коктейль",     10-13 лет,     347 школа Невского района                                                28    Коновалова Алина, Кудряшова Дина, Лобковская Валерия, Мартынова Ульяна, Некрасова Ева, Орачева Мария, Пестова Ксения, Филатова Ксения    10-12 лет,     570 школа Невского района

29    Рабеко Анастасия,     13 лет,     570 школа Невского района
30    Тачук Сергей, Самуйлова Василиса, Улинцева Дарина,     13-14 лет,     574 школа Невского района
31    Шуб Дарья, Ширяева Юлия, Клочкова Анна    10 лет    13 школа Невского района                                 
32    Аликаева Виктория, Ким Сын Ми, Кириллова Виктория, Левых Дарья, Орачева Мария, Фарзалиева Алидэ    13-14 лет,     570 школа Невского района

            
11 апреля 2014 года 16:00 отборочный тур "Современный танец" старшая возрастная группа            

1    Иванова Татьяна, Мусаева Самира, Жданова Вероника, Кудишкина Анна, Барблишвили Тамара, Смалькова Мария,     14-17 лет,     школа "Праздник+"
2    Соловьева Александра, Флейшер Екатерина, Степанова Александра, Павлова Даниэла,     14-17 лет,     школа "Праздник+"

18 апреля 2014 года 13:00 отборочный тур Эстрадный вокал" младшая возрастная группа

1 Тихомирова Анастасия, 12 лет, 13 школа Невского района
2 Козицына Влада, 10 лет, 13 школа Невского района
3 Тарасова Анна, 8 лет, 13 школа Невского района
4 Гилоян Нина, Хитрова Дарья, 10 лет, 13 школа Невского района
5 Смирнова Алина, 10 лет, 13 школа Невского района
6 Соскин Станислав, 12 лет, 13 школа Невского района
7 Исламова Диана, 12 лет, 13 школа Невского района
8 Мартынова Анна, 13 лет, 13 школа Невского района
9 Брагина Анна, 13 лет, 13 школа Невского района
10 Кузьмина Алина, 11 лет, 14 школа Невского района
11 Титова Татьяна, 11 лет, 14 школа Невского района
12 Байтикова Малика, 10 лет, 14 школа Невского района
13 Бабаян Виолетта, 12 лет 323 школа Невского района
14 Кузнецова Александра, 12 лет, 323 школа Невского района
15 Дементьева Маргарита, 12 лет, 323 школа Невского района
16 Матох Лиза, 9 лет, 323 школа Невского района
17 Букреев Кирилл, 10 лет, 327 школа Невского района
18 Горбина Анастасия, 11 лет, 333 школа Невского района
19 Ус София, 9 лет, 337 школа Невского района
20 Кисилёва Алина, 13 лет, 337 школа Невского района
21 Демидова Полина, 8 лет, 337 школа Невского района
22 Софиева Гульнар, 10 лет, 338 школа Невского района
23 Семенова  Таисия, 10 лет, 338 школа Невского района
24 Грибкова Кристина, 13 лет, 345 школа Невского района
25 Коба Ирина, 9 лет, 345 школа Невского района
26 Полицковая Виктория, 12 лет, 569 школа Невского района
27 Аликаева Виктория, 13 лет, 570 школа Невского района
28 Бондарева Олеся (солист), Гамидова Илона, 11,13 лет 570 школа Невского района
29 Богданова Олеся, 8 лет, 570 школа Невского района
30 Караваева Маргарита, 10 лет, 570 школа Невского района
31 Шабанов Умуд,   12 лет, 570 школа Невского района
32 Жукова Ольга, 13 лет, 571 школа Невского района
33 Чепракова Ксения, 11 лет, 571 школа Невского района
34 Кузьмина Анна, 11 лет, 571 школа Невского района
35 Шишкова Диана, 11 лет, 574 школа Невского района
36 Тедлиашвили Кристина, 7 лет, 667 школа Невского района
37 Туоми Эвелина, 8 лет, 667 школа Невского района
38 Круглова Елизавета,   10 лет, 667 школа Невского района
39 Лихачева Анастасия, 11 лет, 667 школа Невского района
40 Брагина Олеся, 11 лет, 667 школа Невского района
41 Лымарева Анастасия,   13 лет, 667 школа Невского района
42 Гасанова Лейла, Огородникова Владислава, Дырко Анастасия, 10-13 лет, школа "Праздник+"
 

18 апреля 2014 года 14:30 отборочный тур "Академический вокал"

1 Ракова Ксения,   14 лет, 327 школа Невского района
2 Полищук Яна,   14 лет, 327 школа Невского района
3 Исламова Диана, 12 лет, 13 школа Невского района
4 Смирнова Ксения, 12 лет, 13 школа Невского района
5 Бородина Ярослава, 11 лет, 571 школа Невского района
6 Махмуд Амина,   13 лет, 570 школа Невского района 
7 Юшкевич Юрий, 16 лет, ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района СПб «Академический»
 

18 апреля 2014 года 15:00 отборочный тур "Народное пение" младшая возрастная группа

1 Вокальный ансамбль, 13 лет, 345 школа Невского района
2 Серенкова Мария,   11 лет, 571 школа Невского района
3 Исламова Диана, 12 лет, 13 школа Невского района
4 Тарасова Анна, 8 лет, 13 школа Невского района
5 Уткина Ангелина, Рогозина Александра, Бабанчиков Егор, Никулин Руслан, Зинич Софья, Жиленков Григорий, Цой Карина, Грищенко Алина, Гурковский Даниил, Анастасия Андрияненко, 11-12 лет, 13 школа Невского района
6 Гамидова Илона, 13 лет, 570 школа Невского района
7 Ансамбль фольклорной песни 5А класса 11-12 лет, 13 школа Невского района
 

18 апреля 2014 года 15:30 видеопрезентация работ в номинациях "Изобразительное искусство и фотография"

1 Мильнер Ксения, ИЗО 11 лет, 13 школа Невского района
2 Лупейките Вероника, ИЗО 15 лет, 13 школа Невского района
3 Гот-Гарт Варвара, ИЗО 16 лет, 13 школа Невского района
4 Коломийчук Анастасия, ИЗО 9 лет, 13 школа Невского района
5 Соловьёв Андрей, ИЗО 9 лет, 13 школа Невского района
6 Комарова Елизавета, ИЗО 9 лет, 13 школа Невского района
7 Орлова Ирина, ИЗО 9 лет, 13 школа Невского района
8 Бакина Ольга, ИЗО 16 лет, 13 школа Невского района
9 Демчук Валерия, ИЗО 12 лет, 13 школа Невского района
10 Курашова Надежда, ИЗО 11 лет, 13 школа Невского района
11 Космаков Александр, ИЗО 7 лет, 13 школа Невского района
12 Вихрова Дарья, ИЗО 7 лет, 13 школа Невского района
13 Долгая Полина, ИЗО 13 лет, 13 школа Невского района
14 Иванова Екатерина, ИЗО 12 лет, 14 школа Невского района
15 Михалко Екатерина, ИЗО 13 лет, 14 школа Невского района
16 Агеева Анна, ИЗО 13 лет, 323 школа Невского района
17 Каткова Александра, ИЗО 12 лет, 323 школа Невского района
18 Лебедева Арина, ИЗО 11 лет, 323 школа Невского района
19 Никитина Мария, ИЗО 12 лет, 323 школа Невского района
20 Пашина Надежда, ИЗО 13 лет, 323 школа Невского района
21 Печёнкина Диана, ИЗО 11 лет, 323 школа Невского района
22 Потанькина Карина, ИЗО 12 лет, 323 школа Невского района
23 Романенко Ксения, ИЗО 11 лет, 323 школа Невского района
24 Самодай Юлия, ИЗО 11 лет, 323 школа Невского района
25 Супрунов Кирилл,  ИЗО 13 лет, 323 школа Невского района
26 Старовойтова Диана, ИЗО 10 лет, 338 школа Невского района
27 Аркатова Дарья, ИЗО 10 лет, 338 школа Невского района
28 Филь Елена, ИЗО 10 лет, 338 школа Невского района
29 Картушина Ева, ИЗО 11 лет, 338 школа Невского района
30 Иванов Даниэль, ИЗО 9 лет, 34 школа Невского района
31 Проскурня Дмитрий, ИЗО 10 лет, 34 школа Невского района
32 Мохд Диана, ИЗО 11 лет, 34 школа Невского района
33 Кандаков Илья, ИЗО 11 лет, 34 школа Невского района
34 Павлова Светлана, ИЗО 12 лет, 34 школа Невского района
35 Чухненко Даниил, ИЗО 12 лет, 34 школа Невского района
36 Чистяков Гарник, ИЗО 10 лет, 34 школа Невского района
37 Михайлов Александр, ИЗО 13 лет, 34 школа Невского района
38 Капралова Татьяна, ИЗО 16 лет, 345 школа Невского района
39 Хохлова Анастасия, ИЗО 13 лет, 345 школа Невского района
40 Агафонова Варвара, ИЗО 11 лет, 347 школа Невского района
41 Курсевич Анна, ИЗО 11 лет, 347 школа Невского района
42 Бурмистрова София, ИЗО 11 лет, 347 школа Невского района
43 Енгалычева Вера, ИЗО 11 лет, 347 школа Невского района
44 Енгалычев Артём,  ИЗО 11 лет, 347 школа Невского района
45 Аксёнов Василий, ИЗО 11 лет, 347 школа Невского района
46 Ельницкая Елена,  ИЗО 11 лет, 347 школа Невского района
47 Шитикова Варвара, ИЗО 13 лет, 347 школа Невского района
48 Брух Валерия, ИЗО 13 лет, 347 школа Невского района
49 Евтюгина Лада, ИЗО 13 лет, 347 школа Невского района
50 Гурбанди Марьяма, ИЗО 13 лет, 347 школа Невского района
51 Вознесенская Полина,  ИЗО 13 лет, 347 школа Невского района
52 Бутина Полина, ИЗО 12 лет, 347 школа Невского района
53 Андреева Анна, ИЗО 12 лет, 347 школа Невского района
54 Иванова Мария, ИЗО 12 лет, 39 школа Невского района
55 Севостьянова Полина, ИЗО 10 лет, 527 школа Невского района
56 Орлова Анастасия, ИЗО 8 лет, 527 школа Невского района
57 Фёдорова Алёна, ИЗО 8 лет, 527 школа Невского района
58 Аблаева Ангелина, ИЗО 8 лет, 527 школа Невского района
59 Кудрявцева Елизавета, ИЗО 12 лет, 570 школа Невского района
60 Гришанова Виктория, ИЗО 12 лет, 570 школа Невского района
61 Бабаев Аяз, ИЗО 12 лет, школа "Праздник +"
62 Понурина Злата, ИЗО 12 лет, школа "Праздник+"
63 Флейшер Екатерина, ИЗО 15 лет, школа "Праздник+"
64 Павлова Даниэла, ИЗО 12 лет, школа "Праздник+"
65 Письманик Елизавета, ИЗО 12 лет, школа "Праздник+"
66 Дупленко Татьяна, ИЗО 12 лет, школа "Праздник+"
67 Миронова Екатерина, ИЗО 12 лет, школа "Праздник+"
68 Мильнер Ксения, ФОТО 11 лет, 13 школа Невского района
69 Лупейките Вероника, ФОТО 15 лет, 13 школа Невского района
70 Полякова Валерия, ФОТО 15 лет, 13 школа Невского района
71 Гот-Гарт Варвара, ФОТО 16 лет, 13 школа Невского района
72 Берёзкина Мария, ФОТО 16 лет, 338 школа Невского района
73 Богданова София, ФОТО 14 лет, 338 школа Невского района
74 Житкевич Екатерина, ФОТО 16 лет, 338 школа Невского района
75 Мальцев Лев, ФОТО 14 лет, 338 школа Невского района
76 Завадская Анна, ФОТО 14 лет, 338 школа Невского района
77 Флейшер Екатерина, ФОТО 15 лет, школа "Праздник+"
78 Кисель Андрей, ФОТО 10 лет, школа "Праздник+"
79 Михайлова Юлия, ФОТО 16 лет, 13 школа Невского района
80 Честикина Анна, ФОТО 16 лет, 13 школа Невского района
 

18 апреля 2014 года 15:45 отборочный тур "Эстрадный вокал" старшая возрастная группа

1 Соловьёва Серафима, 14-16 лет, школа "Праздник+"
2 Градова Анна, 14-16 лет, школа "Праздник+"
3 Соловьёва Серафима, Соловьёва Александра, 14-16 лет, школа "Праздник+"
4 Соловьёва Александра, 14-16 лет, школа "Праздник+"
5 Щукина Анастасия, 16 лет, 347 школа Невского района
6 Устинова Арина, 17 лет, 569 школа Невского района
7 Громов Александр, 14 лет, 570 школа Невского района
8 Летуновская Юлия, 16 лет, 570 школа Невского района
9 Пушкина Ксения, 15 лет, 570 школа Невского района
10 Гришин Даниил, 15 лет, 570 школа Невского района
11 Сырцова Алёна,   14 лет, 570 школа Невского района
12 Малинина Наталья, 17 лет, 570 школа Невского района
13 Егорова Ксения, 15 лет, 570 школа Невского района
14 Семенидо Анастасия,   16 лет, 571 школа Невского района
15 Васильева Анастасия, 15 лет, 667 школа Невского района
Просмотров: 339 | Добавил: delfest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Delfest.Spb© 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz